Сцена Пегас Проблемы

Замечания и пожелания по развитию ПО, а также вопросы эксплуатации
Правила форума
Здесь место для дискуссии о:
- замеченных недостатках в ПО PEGAS,
- пожеланиях по дальнейшему развитию АРМ и сервера.
- вопросах эксплуатации ПО PEGAS.
При "неожиданном завершении программы" просьба прикреплять к сообщению файл дампа сформированного программой.
Ivan

Re: Сцена Пегас Проблемы

Непрочитанное сообщение Ivan »

Пинчук Андрей писал(а): Все настройки пользователей хранятся в файлах %USERPROFILE%/PEGAS/userdata/<имя пользователь>.
Файлы в формате xml, по их содержимому можете понять их назначение, если что можете спросить.
Перекинул по адресу %USERPROFILE%/PEGAS/userdata/<имя пользователь> папку необходимого пользователя. Комментарии появились, но пропали настройки Сервера МДК, СМК , Базы данных. Какой файл был лишний? Просмотрев файлы я не нашел.
Пинчук Андрей

Re: Сцена Пегас Проблемы

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

Ivan писал(а):
Пинчук Андрей писал(а): Все настройки пользователей хранятся в файлах %USERPROFILE%/PEGAS/userdata/<имя пользователь>.
Файлы в формате xml, по их содержимому можете понять их назначение, если что можете спросить.
Перекинул по адресу %USERPROFILE%/PEGAS/userdata/<имя пользователь> папку необходимого пользователя. Комментарии появились, но пропали настройки Сервера МДК, СМК , Базы данных. Какой файл был лишний? Просмотрев файлы я не нашел.
В папке general основные настройки, в папке addon_mx - настройки модуля подключения к серверу, addon_mx_local - настройки локального доступа
Belich

Re: Сцена Пегас Проблемы

Непрочитанное сообщение Belich »

Пегас последней сборки 52-ой. не отображаются номера потоков в квадратиках. Так и должно быть?
Гунин Святослав

Re: Сцена Пегас Проблемы

Непрочитанное сообщение Гунин Святослав »

У нас отображаются (если я правильно понял, про какие квадратики Вы говорите)

И заодно вопрос разработчикам - в информации о версии программы осталось 1.12.51, хотя установочный файл - 1.12.52
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ефимов Сергей

Re: Сцена Пегас Проблемы

Непрочитанное сообщение Ефимов Сергей »

На сцене в режиме Синхронизация не отображается текущий источник синхронизации STM-4 порты СМК-30 №№ 4, 5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить