Прошивка системного модуля в PEGAS

Прошивки для модулей мультиплексоров
Правила форума
При добавлении файла прошивки обязательно следует указать:
- версию прошивки
- прошиваемый элемент (основной процессор или ПЛМ)
- историю изменений
- версию АРМа

Во вложении к каждому прикрепляемому файлу необходимо добавить комментарий, в котором указать:
- версию прошивки
- аппаратную версию модуля
- контрольную сумму (CRC)
PSerg

Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение PSerg »

добрый день
мне необходимо прошить системный модуль через АРМ ПЕГАС..при выборе в меню команды "Обновление ПО" предлагается произвести выбор файлов с расширением prg.. где их брать для системных модулей СМК 5-и портовых и 2-х портовых??? :ugeek:
Пинчук Андрей

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

PSerg писал(а):добрый день
мне необходимо прошить системный модуль через АРМ ПЕГАС..при выборе в меню команды "Обновление ПО" предлагается произвести выбор файлов с расширением prg.. где их брать для системных модулей СМК 5-и портовых и 2-х портовых??? :ugeek:
Прошивки prg я выкладываю в папку ftp://Прошивки/PEGAS/ по запросу. Пишите мне какие прошивки надо, я выложу
PSerg

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение PSerg »

мне надо прошить системный модуль СМК оптический 3 и 4 исп...сейчас на СМК 4 исп стоит версия 3.3..но пришивали ее еще с АРМ ЦСПД..но прошивка видать встала плохо..хочется еще раз ее прошить..с АРМ ЦСПД не могу достучаться - выдает ошибку в логе про отсутствие шаблона в папке Template..с ПЕГАСА подключился - но нужны файлы prg...
Пинчук Андрей

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

PSerg писал(а):мне надо прошить системный модуль СМК оптический 3 и 4 исп...сейчас на СМК 4 исп стоит версия 3.3..но пришивали ее еще с АРМ ЦСПД..но прошивка видать встала плохо..хочется еще раз ее прошить..с АРМ ЦСПД не могу достучаться - выдает ошибку в логе про отсутствие шаблона в папке Template..с ПЕГАСА подключился - но нужны файлы prg...
Выложил.
PSerg

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение PSerg »

как я понял принцип прошивки тот же что и ранее - сначала шьем матрицу (файл matrix *****), далее шьем саму прошивку..ее файл mxn???? :geek:
Пинчук Андрей

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

PSerg писал(а):как я понял принцип прошивки тот же что и ранее - сначала шьем матрицу (файл matrix *****), далее шьем саму прошивку..ее файл mxn???? :geek:
Процедура не менялась
PSerg

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение PSerg »

а выложили файлы прошивки ****_h6 для СМК 4 исполнения точно???
при попытке прошить данными файлами, выдается ошибка, скрин прилагается..и он очень долго грузиться в СМК (ноут и корзина рядом по СОМ-порту)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пинчук Андрей

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

PSerg писал(а):а выложили файлы прошивки ****_h6 для СМК 4 исполнения точно???
при попытке прошить данными файлами, выдается ошибка, скрин прилагается..и он очень долго грузиться в СМК (ноут и корзина рядом по СОМ-порту)...
Мой косяк, разбираюсь
Пинчук Андрей

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

Пинчук Андрей писал(а):
PSerg писал(а):а выложили файлы прошивки ****_h6 для СМК 4 исполнения точно???
при попытке прошить данными файлами, выдается ошибка, скрин прилагается..и он очень долго грузиться в СМК (ноут и корзина рядом по СОМ-порту)...
Мой косяк, разбираюсь
Обнаружена ошибка прошивки матриц для плат, будет исправлено в следующей версии сервера PEGAS. Все прошивки матриц для системного модуля в формате prg, тоже не действительны, и будут обновлены.
ssn

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение ssn »

Выложите ПО для модулей СМА-2-4-MUX версии 5.9 с расширением ".prg"
Пинчук Андрей

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

ssn писал(а):Выложите ПО для модулей СМА-2-4-MUX версии 5.9 с расширением ".prg"
ftp://10.250.0.8/Прошивки/PEGAS/sma2_4_v5.9_h1.prg
Пинчук Андрей

Re: Прошивка системного модуля в PEGAS

Непрочитанное сообщение Пинчук Андрей »

ssn писал(а):размер файла 0 байт??
42.5 КБ
Ответить